
Фильтр воздушный CITROEN C-ELYSEE (пр-во Knecht-Mahle) LX3456
504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6910877087-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный CITROEN C-ELYSEE (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
6910877087

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3456
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63615 | AUTOMEGA | 180055710 | BERNHARDT | DAF3456 |
| Blue Print | ADP152214 | BOSCH | F026400376 | CHAMPION | CAF101069P |
| CLEAN FILTERS | MA3217 | COMLINE | EAF838 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7739 |
| DENCKERMANN | A141758 | DIAMAX | DA2899 | EUROREPAR | 1612889480 |
| FEBI BILSTEIN | 48497 | FI.BA filter | FA8771 | FILTRON | AP1966 |
| FRAM | CA11288 | Hans Pries (Topran) | 723094 | JC PREMIUM | B2C053PR |
| JS ASAKASHI | A42002 | KAMOKA | F235301 | M-Filter | K7055 |
| MagnetiMarelli | 153071762403 | MagnetiMarelli | 154705990400 | MANN-FILTER | C24026 |
| MECAFILTER | ELP9382 | MEYLE | 40123210004 | MGA | FA3417 |
| MISFAT | P476 | MULLER FILTER | PA3615 | Omnicraft | 2133229 |
| OPEN PARTS | EAF361710 | PEUGEOT | 9674725580 | PEUGEOT/CITROEN | 9674725580 |
| PURFLUX | A1334 | SCT Germany | SB2311 | Stellox | 7101584SX |
| SWAG | 64948497 | TECNOCAR | A2448 | UNIFLUX FILTERS | XA1024 |
| VAICO | V420530 | Valeo | 585418 | WILMINK | WG1216457 |
| WILMINK | WG1795947 | WIX FILTERS | WA9760 | Вироока ЧП | K7055 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C3 II (SC_) | Фильтр Citroen C-ELYSEE | Фильтр Citroen DS3 |
| Фильтр Citroen DS3 кабрио | Фильтр Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Фильтр Peugeot 2008 (CU_) |
| Фильтр Peugeot 301 | Фильтр Peugeot 308 II |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX3456 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 238.5 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 59 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Corsa, 308, Crossland X / Crossland, 208, C3, 2008, C-Elysee |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴
