
Сайлентблок рычага AUDI A4, SEAT EXEO 00- перед. низ двухсторонний (пр-во Lemferder) 36688 01
251 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600915-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага AUDI A4, SEAT EXEO 00- перед. низ двухсторонний (пр-во Lemferder)

КОД ТОВАРА
4600915

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36688 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Количество на ось |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270702 | AND | 15407129 | APPLUS | 16848AP |
| Bendix | 046446B | BIRTH | 2435 | BORG & BECK | BSK6329 |
| COMLINE | CRB3033 | DELLO | 110051710 | Delphi Poland S.А. | TD475W |
| DITAS | A25778 | FEBI BILSTEIN | 22046 | FIRST LINE | FSK6329 |
| FRAP | SB2615 | GKN | 411160 | GSP | 517358 |
| Hans Pries (Topran) | 109667 | HUTCHINSON | 590235 | JP GROUP | 1140203900 |
| Lemforder | 25950 | Lemforder | 36688 | LYNX | C8030 |
| MALO | 17493 | MAPCO | 37865 | MASTER-SPORT | 25950PCSMS |
| MAXGEAR | 722946 | METZGER | 52004708 | MEYLE | 1004070082 |
| Monroe | L29870 | MOOG | AUSB8106 | NK | 5104714 |
| Optimal | F86151 | ORIGINAL IMPERIUM | 1722 | PATRON | PSE1565 |
| PROFIT | 23070318 | Quinton Hazell | EMS8231 | RTS | 01700048 |
| RTS | 01700068 | sbs | 19125104714 | SIDEM | 837614 |
| Stellox | 7700163SX | SWAG | 32600003 | TALOSA | 5700392 |
| TEDGUM | TED98067 | TRICLO | 783783 | TRISCAN | 850029870 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0731103 | TRW | JBU621 | UNIGOM | 391177 |
| VAG | 8E0407181E | VAG | 8E0407181G | VAG | 8E0407181D |
| VAG | 8E0407181C | VAG | 8E0407181B | VAICO | V202599 |
| VAICO | V106050 | Аналог | 1100024 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 Avant (8ED, B7) | Сайлентблок Audi A4 (8EC, B7) | Сайлентблок Audi A4 (8E2, B6) |
| Сайлентблок Audi A4 Avant (8E5, B6) | Сайлентблок Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Сайлентблок Seat EXEO (3R2) |
| Сайлентблок Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3668801 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Высота | 40.4 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴
