
Прокладка головки блока VAG 2.0 FSI AWA/AXW/BLR/BLX/BLY/BMB/BLR 04- (пр-во Elring) 149.720
1 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900219014-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока VAG 2.0 FSI AWA/AXW/BLR/BLX/BLY/BMB/BLR 04- (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900219014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
149.720
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Соблюдать технические характеристики |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10166800 | Autopumps UK | HG11997W | BGA | CH0561 |
| BUGIAD | BSP23323 | Corteco | 414235P | Corteco | 415157P |
| Elring | 149720 | ELWIS ROYAL | 0056003 | FAI AutoParts | HG1641 |
| FEBI BILSTEIN | 38960 | GLASER | 80451 | GLASER | H8045100 |
| GOETZE ENGINE | 3003035200 | GUARNITAUTO | 1042213850 | GUARNITAUTO | 1042215250 |
| Hans Pries (Topran) | 111943 | JP GROUP | 1119309400 | MEC-DIESEL | 871019 |
| MEC-DIESEL | 873785 | MOTIVE | HGW9079 | OSSCA | 17792 |
| PATRON | PG20268 | PAYEN | AG9600 | SWAG | 30938960 |
| VAG | 06D103383L | VICTOR REINZ | 613603000 | ZZVF | ZVVC023 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A3 (8P1) | Прокладка Audi A3 Sportback (8PA) | Прокладка Audi A4 (8E2, B6) |
| Прокладка Audi A4 Avant (8E5, B6) | Прокладка Seat ALTEA (5P1) | Прокладка Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Прокладка Seat LEON (1P1) | Прокладка Seat TOLEDO III (5P2) | Прокладка VW PASSAT (3C2) |
| Прокладка VW PASSAT Variant (3C5) | Прокладка VW EOS (1F7, 1F8) | Прокладка VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
| Прокладка VW JETTA III (1K2) | Прокладка VW TOURAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 149720 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, Touran, Jetta, A4, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴
