
Прокладка головки блоку OPEL Y17DT/Y17DTL/Y17DTH 3! 1.55MM (вир-во Elring) 809.760
1 652 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900217083-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блоку OPEL Y17DT/Y17DTL/Y17DTH 3! 1.55MM (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900217083

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809.760
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10146420 | Ajusa | 10161320 | BGA | CH0556B |
| Corteco | 414194P | Corteco | 414079P | Dr.Motor Automotive | DRM15221 |
| Elring | 809760 | Elring | 809710 | Et engineteam | TH0053BT |
| Et engineteam | TH0053 | FAI | HG1366B | FAI AutoParts | HG1366B |
| FAI AutoParts | HG2144B | FAI AutoParts | HG895 | FAI AutoParts | HG897B |
| GLASER | 28698 | GLASER | H2869820 | GUARNITAUTO | 1035885253 |
| Hans Pries (Topran) | 206521 | HONDA | 12251PLZD20 | MEC-DIESEL | 878772 |
| PAYEN | AE5540 | RED LINE | 34HO011 | RED-LINE | 34HO011 |
| TRISCAN | 5015085 | VICTOR REINZ | 615319520 | VICTOR REINZ | 615324520 |
| VICTOR REINZ | 615324510 | VICTOR REINZ | 615324500 | WILMINK | WG1083929 |
| WILMINK | WG1086787 | WILMINK | WG1009100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Прокладка Opel COMBO Tour | Прокладка Opel COMBO фургон/универсал |
| Прокладка Opel CORSA C (X01) | Прокладка Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Прокладка Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Прокладка Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Прокладка Opel ASTRA H (A04) | Прокладка Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Прокладка Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) | Прокладка Opel CORSA C ФУРГОН (X01) | Прокладка Opel MERIVA A ВЭН (X03) |
| Прокладка Opel ASTRA H ФУРГОН (L70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 809760 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.764 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Civic, Combo, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 1 652 ₴
