
Прокладка головки блока цилиндрив CHERY/FORD 1.3/1.6 (вир-во Elring) 814.262
537 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46103438-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока цилиндрив CHERY/FORD 1.3/1.6 (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103438

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
814.262
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10022500 | CHERY | 4801003080 | Corteco | 411334P |
| Elring | 814261 | ELWIS ROYAL | 0026524 | FAI AutoParts | HG171 |
| FORD | 86SM6051A2A | FORD | 6156076 | FORD | 86SM6051A3C |
| FORD | 92SM6051BB | FORD | 6918549 | FORD | 6772502 |
| FORD | 92SM6051BA | GLASER | 01660 | GLASER | H0166000 |
| GOETZE ENGINE | 3002512320 | JP GROUP | 1519300500 | PATRON | PG20009 |
| PAYEN | BJ440 | Stellox | 1125040SX | VICTOR REINZ | 612484020 |
| WILMINK | WG1195206 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Chery AMULET | Прокладка Ford ESCORT III (GAA) | Прокладка Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Прокладка Ford ORION II (AFF) | Прокладка Ford ESCORT III КАБРИОЛЕТ (ALD) | Прокладка Ford ESCORT IV КАБРИОЛЕТ (ALF) |
| Прокладка Ford FIESTA II (FBD) | Прокладка Ford FIESTA III (GFJ) | Прокладка Ford ORION I (AFD) |
| Прокладка Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Прокладка Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Прокладка Ford ESCORT V TURNIER (ANL) |
| Прокладка Ford ORION III (GAL) | Прокладка Ford ESCORT '81 Express (AVA) | Прокладка Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) |
| Прокладка Ford ESCORT V КАБРИОЛЕТ (ALL) | Прокладка Ford SIERRA (GBG, GB4) | Прокладка Ford SIERRA TURNIER (BNG) |
| Прокладка Ford SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 814262 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.7 мм |
| Толщина после затяжки | 1.7 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴
