
Прокладка головки блока VAG 1.6/1.8 AAM/ABM/ADA/ADD/ADZ/ACC/ANP MLS (пр-во Elring) 137.285
1 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46102968-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока VAG 1.6/1.8 AAM/ABM/ADA/ADD/ADZ/ACC/ANP MLS (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46102968

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
137.285
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10133800 | BGA | CH3571 | Corteco | 414791P |
| ELWIS ROYAL | 0056087 | FAI AutoParts | HG1019 | Fischer Automotive One | EC1100921 |
| GLASER | 80097 | GLASER | H8009700 | GOETZE ENGINE | 3002793500 |
| GUARNITAUTO | 1047695250 | Hans Pries (Topran) | 100953 | PAYEN | BZ910 |
| VAG | 050103383A | VAG | 050103383B | VICTOR REINZ | 613117500 |
| WILMINK | WG1145881 | WILMINK | WG1086957 | WILMINK | WG1159803 |
| WILMINK | WG1189177 | WILMINK | WG1178714 | WILMINK | WG1309229 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi 80 (8C2, B4) | Прокладка Audi 80 AVANT (8C5, B4) | Прокладка BMW 5 (E28) |
| Прокладка BMW 5 (E34) | Прокладка Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Прокладка Seat IBIZA II (6K1) |
| Прокладка Seat CORDOBA Vario (6K5) | Прокладка Seat INCA (6K9) | Прокладка Seat TOLEDO I (1L) |
| Прокладка VW GOLF III (1H1) | Прокладка VW GOLF III Variant (1H5) | Прокладка VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Прокладка VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Прокладка VW PASSAT (3A2, 35I) | Прокладка VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
| Прокладка VW POLO CLASSIC (6V2) | Прокладка VW VENTO (1H2) | Прокладка VW CADDY II универсал (9K9B) |
| Прокладка VW CADDY II фургон (9K9A) | Прокладка VW GOL | Прокладка VW POLO VARIANT (6V5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 137285 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.6 мм |
| Толщина после затяжки | 1.6 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴
