
Прокладка головки блоку VAG 1T/AAT/ABP 2! 1.57MM MLS (вир-во Elring) 235.381
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46103054-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блоку VAG 1T/AAT/ABP 2! 1.57MM MLS (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
235.381
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10074310 | Ajusa | 10131410 | BGA | CH9336A |
| BGA | CH6572I | BGA | CH3553A | BUGIAD | BSP23342 |
| Corteco | 414800P | Elring | 230521 | Elring | 235421 |
| Elring | 071160 | FAI AutoParts | HG544 | FAI AutoParts | HG1328A |
| GLASER | H1239610 | GLASER | 12396 | GOETZE ENGINE | 3002751140 |
| Hans Pries (Topran) | 111147 | JP GROUP | 1119309800 | PATRON | PG20068 |
| PAYEN | AF5320 | TRISCAN | 50185111 | VAG | 074103383AH |
| VAG | 235380 | VAG | 046103383AH | VAG | 046103383G |
| VAG | 046103383Q | VAG | 046103383T | VAG | 046103383AF |
| VAG | 074103383S | VICTOR REINZ | 613195050 | VICTOR REINZ | 022898804 |
| VICTOR REINZ | 022898803 | VICTOR REINZ | 613195030 | VICTOR REINZ | 613195040 |
| VOLVO | 8658620 | WILMINK | WG1159785 | WILMINK | WG1096851 |
| WILMINK | WG1159153 | WILMINK | WG1176616 | WILMINK | WG1086549 |
| WILMINK | WG1227932 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A6 (4A2, C4) | Прокладка Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Прокладка Audi 100 (44, 44Q, C3) |
| Прокладка Audi 100 (4A2, C4) | Прокладка Audi 100 AVANT (4A5, C4) | Прокладка Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) |
| Прокладка BMW 5 (E28) | Прокладка BMW 5 (E12) | Прокладка BMW 5 (E34) |
| Прокладка Volvo 850 (854) | Прокладка Volvo 850 УНИВЕРСАЛ (855) | Прокладка Volvo S80 I (184) |
| Прокладка VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Прокладка VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Прокладка VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) |
| Прокладка VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Прокладка VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Прокладка VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 235381 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 0.9 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | V70, S70, S80, California, 100, A6, Transporter, 850 |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴
