
Сальник вала коленчатого VW 70x90x10 (пр-во Elring) 042.102
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46102891-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник вала коленчатого VW 70x90x10 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46102891

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
042.102
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | OS3375 | Corteco | 12001482B | Corteco | 12011299B |
| Corteco | 12011438B | FAI AutoParts | OS571A | GLASER | S31364 |
| GOETZE ENGINE | 5031906000 | Hans Pries (Topran) | 101905 | MASTER SPORT | 21011005160 |
| PAYEN | NA784 | RIDER | RD21011005160 | SM MVI | 9328131 |
| Stellox | 8733012SX | Stellox | 3400210SX | VICTOR REINZ | 811528730 |
| VICTOR REINZ | 811528710 | VICTOR REINZ | 801528710 | WILMINK | WG1084875 |
| WILMINK | WG1163203 | WILMINK | WG1249856 | WILMINK | WG1183303 |
| WILMINK | WG1222235 | WILMINK | WG1222758 | WILMINK | WG1004556 |
| WILMINK | WG1309154 | WILMINK | WG1222853 | Аналог | 21011005160 |
| Альбион-Авто | 21011005160 | Альбион-Авто | 2451005160 | Аналог | 2101100516002 |
| Аналог | 2101100516002РЭ | Аналог | 21011005160 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat 124 SPIDER (124_) | Сальник Fiat 124 КУПЕ (124_) | Сальник Fiat 124 (124_) |
| Сальник Fiat 132 (132_) | Сальник Mercedes-Benz T1 фургон (602) | Сальник Seat IBIZA I (021A) |
| Сальник Seat MALAGA (023A) | Сальник Seat RONDA (022A) | Сальник Seat 132 |
| Сальник VW KAEFER | Сальник VW KAEFER КАБРИОЛЕТ (15) | Сальник VW KARMANN GHIA купе (14, 34) |
| Сальник VW 1500,1600 (31) | Сальник VW 181 | Сальник VW KARMANN GHIA КАБРИОЛЕТ (14, 34) |
| Сальник VW 1500,1600 Variant (36) | Сальник VW 1500,1600 Наклонная задняя часть (31) | Сальник VW TRANSPORTER II автобус |
| Сальник VW TRANSPORTER II c бортовой платформой/ходовая часть | Сальник VW TRANSPORTER II фургон | Сальник VW TRANSPORTER III автобус |
| Сальник VW TRANSPORTER III фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 042102 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Lancer, Ronda, 1500,1600, Transporter, Kaefer, 132, Karmann, 124, 181, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
