
Прокладка головки блока SEAT/VW 1.3/1.4/1.6 ADX/AEX/AEE MLS (пр-во Elring) 621.082
706 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46103591-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока SEAT/VW 1.3/1.4/1.6 ADX/AEX/AEE MLS (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103591

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
621.082
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10102200 | AUTOMEGA | 190023610 | BGA | CH6519 |
| BUGIAD | BSP21845 | Corteco | 414674P | ELWIS ROYAL | 0056034 |
| FAI AutoParts | HG790 | FEBI BILSTEIN | 26952 | Fischer Automotive One | EC1100907 |
| GLASER | 50505 | GLASER | H5050500 | GOETZE ENGINE | 3002791010 |
| GUARNITAUTO | 1047483850 | GUARNITAUTO | 1047485250 | Hans Pries (Topran) | 100539 |
| JP GROUP | 1119300500 | OSSCA | 05248 | PATRON | PG20070 |
| PAYEN | BZ180 | Stellox | 1125035SX | SWAG | 30926952 |
| VAG | 030103383AH | VICTOR REINZ | 613197000 | VIKA | 11030152601 |
| WILMINK | WG1090266 | WILMINK | WG1189175 | WILMINK | WG1086526 |
| WILMINK | WG1227836 | WILMINK | WG1428653 | WILMINK | WG1449191 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Seat CORDOBA Vario (6K5) | Прокладка Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Прокладка Seat IBIZA II (6K1) |
| Прокладка Seat INCA (6K9) | Прокладка Seat AROSA (6H) | Прокладка Seat CORDOBA (6K2) |
| Прокладка Seat IBIZA III (6K1) | Прокладка Skoda FELICIA I (6U1) | Прокладка Skoda FELICIA I ПИКАП (6UF, 6U7) |
| Прокладка Skoda FELICIA I универсал (6U5) | Прокладка Skoda FELICIA II (6U1) | Прокладка Skoda FELICIA II универсал (6U5) |
| Прокладка VW POLO (6N1) | Прокладка VW GOLF III (1H1) | Прокладка VW VENTO (1H2) |
| Прокладка VW CADDY II универсал (9K9B) | Прокладка VW CADDY II фургон (9K9A) | Прокладка VW POLO CLASSIC (6V2) |
| Прокладка VW POLO VARIANT (6V5) | Прокладка VW CADDY II пикап (9U7) | Прокладка VW GOLF III Variant (1H5) |
| Прокладка VW POLO (6N2) | Прокладка VW POLO VAN ФУРГОН/ХЕТЧБЭК (6N1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 621082 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 77.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Polo, Octavia, Felicia, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴
