
Фильтр топливный HYUNDAI ACCENT III 1.5 CRDi 06- (пр-во HENGST) H707WK
1 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4610541265-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный HYUNDAI ACCENT III 1.5 CRDi 06- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
4610541265

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
H707WK
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Диаметр уплотнительного кольца [ |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUSTIN | FG2114 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 19104506 | HENGST FILTER | H707WK |
| IVECO | J1330519 | Mobis | 319229R900 | Mobis | 31980A6900 |
| Mobis | 319222R900 | Mobis | 319222B900 | Mobis | 319223E10A |
| Mobis | 319112G501 | Mobis | S319222B900 | Mobis | 319223E300 |
| Mobis | 319222B900AR | Mobis | L319222B900 | Mobis | 31970C5900 |
| Mobis | 319702P950 | Mobis | 319704H910 | Mobis | 319702P900 |
| Mobis | WK824 | Mobis | 319702P901 | Mobis | 3194545701 |
| Mobis | 319702W000 | Mobis | S319222B900AT | Mobis | 319703E100 |
| Mobis | 319223E00 | Mobis | 319703Z950 | Mobis | S319223E300 |
| Mobis | S319222W000 | Mobis | 319702P951 | Mobis | 319703J001 |
| Mobis | 319222B900AT | Mobis | 31922E305 | Mobis | 319703K010 |
| Mobis | 319703Z900 | Mobis | S319222R900 | Mobis | S319222BA00 |
| Mobis | 319703K050 | Mobis | 319E305 | Mobis | S31922A9000 |
| VAG | ZSB3BO127400 | VAG | ZSB3BO12740 | VAG | ZSB3B012740 |
| Аналог | 0201117010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) | Фильтр Hyundai ix20 (JC) | Фильтр Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) |
| Фильтр Hyundai SONATA V (NF) | Фильтр Hyundai i30 (GD) | Фильтр Hyundai GETZ (TB) |
| Фильтр Hyundai GRANDEUR (TG) | Фильтр Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Фильтр Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (GD) |
| Фильтр Hyundai MATRIX (FC) | Фильтр Hyundai i30 (FD) | Фильтр Hyundai i40 (VF) |
| Фильтр Hyundai i40 CW (VF) | Фильтр Hyundai ix55 | Фильтр Hyundai ACCENT III (MC) |
| Фильтр Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) | Фильтр Hyundai i20 (PB, PBT) | Фильтр Hyundai i30 купе |
| Фильтр KIA CARENS III ВЭН (UN) | Фильтр KIA VENGA (YN) | Фильтр KIA SORENTO II (XM) |
| Фильтр KIA MAGENTIS (MG) | Фильтр KIA SORENTO I (JC) | Фильтр KIA CARENS IV |
| Фильтр KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) | Фильтр KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Фильтр KIA PRO CEEгD |
| Фильтр KIA RIO II (JB) | Фильтр KIA SPORTAGE (SL) | Фильтр KIA CERATO седан (LD) |
| Фильтр KIA OPTIMA | Фильтр KIA RIO II седан (JB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H707WK |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 71 мм |
| Высота | 144 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix55, Sonata, Sorento, Optima, Sportage, Carens, Carnival, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Magentis, Accent, Rio, Getz, Matrix, Grandeur, Santa Fe, I30, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴
