
Колодка торм. диск. 2108-09 перед. (пр-во Bosch) 0 986 491 700
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1735259-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. Аналог 2108-09 перед. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
1735259

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 491 700
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная инАналогция |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная инАналогция |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37079 | A.B.S. | P41003 | A.B.S. | 36576 |
| AISIN | BPLA1001 | ALLIED SIGNAL | 571346B | APEC braking | PAD530 |
| ATE | 602965 | ATE | 21170 | ATE | 13046029652 |
| Barum | BA2040 | Bendix | 571346 | Bendix | DB1136 |
| Bendix | 342028 | Bendix | 571346B | BORG & BECK | BBP1053 |
| BOSCH | 0986TB2113 | BOSCH | 0986494533 | BOSCH | 491700B |
| BOSCH | 0986495214 | BOSCH | 986591700 | BOSCH | 986491700 |
| Brake ENGINEERING | PA481 | BREMBO | P41003X | BREMSI | BP2333 |
| Cifam | 8220620 | Delphi Poland S.А. | LP551 | Delphi Poland S.А. | LP0551 |
| Delphi Poland S.А. | LP551S | DENCKERMANN | B111048 | Don | PCP1047 |
| DURON | DBP300527 | E.T.F. | 120333 | E.T.F. | 120332 |
| EUROBRAKE | 5502222321 | FENOX | BP40006O7 | FENOX | BP40005O7 |
| FERODO | FSL527 | FIT | FP0290E | FIT | FP0289 |
| FOMAR Friction | FO474381 | FREMAX | FBP0492 | fri.tech. | 0640 |
| FriCo | FC527 | FTE | BL1254B1 | FTE | BL1254A1 |
| GIRLING | 6114461 | GIRLING | 6104691 | GKN | 31258 |
| GOODWILL | 1001F | HELLA | 8DB355017731 | HELLA PAGID | 8DB355017731 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601075 | ICER | 180552700 | ICER | 180552 |
| Intelli | D743E | Jurid | 571346J | Jurid | 28412104 |
| Jurid | 2841210 | KAMOKA | JQ101197 | KAWE | 022102 |
| KAWE | 022100 | Lemforder | 26192 | LPR | 05P288 |
| LPR | 05P988 | LUCAS | GDB469 | LUCAS | GDB1446 |
| MAPCO | 6245 | MAPCO | 6502 | MASTER-SPORT | 13046029652SETMS |
| MASTER-SPORT | 13046029652CSETMS | MASTER-SPORT | 13046029652ESETMS | Metelli | 2200620 |
| MGA | 225 | Mintex | MDB1353 | NECTO | FD6216A |
| NiBK | PN0223 | NiBK | PN0223W | NK | 222321 |
| Optimal | 12075 | Optimal | 9448 | Pagid | T5026NA |
| Pagid | T5026 | PATRON | PBP527 | PEX | 7205 |
| PROCODIS FRANCE | PF10361 | PROCODIS FRANCE | PF1036 | PROFIT | 50000527 |
| PROTECHNIC | PRP0762 | PROTECHNIC | PRP0393 | Quinton Hazell | BP1185 |
| Quinton Hazell | BP501 | Quinton Hazell | MBP501 | R BRAKE | RB0552700 |
| RAICAM | RA03500 | Remsa | 22101 | Remsa | 022101 |
| Remsa | 022100 | Remsa | 022102 | Remsa | 222102 |
| Remsa | 222100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) | Колодка LADA 110 (2110) | Колодка LADA 111 (2111) |
| Колодка LADA SAMARA СЕДАН (21099, 2115) | Колодка LADA KALINA Наклонная задняя часть (1119) | Колодка LADA KALINA седан (1118) |
| Колодка LADA GRANTA (2190) | Колодка LADA KALINA универсал (1117) | Колодка LADA PRIORA Наклонная задняя часть (2172) |
| Колодка LADA PRIORA седан (2170) | Колодка LADA NOVA (2105) | Колодка LADA PRIORA универсал (2171) |
| Колодка ZAZ TAVRIA (1102) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986491700 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Богдан, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 2310, Tavria, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | компл |
| Виконання осі | Lucas-Girling |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код УКТЗЕД | 8708309198 |
| Код двигуна | AUR |
| Код товара | 1735259 |
| Масса (кг) | 1 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 40 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474486 |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴
