
Сальник ступицы, дифференциала MB 40X70X11/13.5 ACM B1BASLSFRDX7 (пр-во Corteco) 01029803B
330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4610150019-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Сальник ступицы, дифференциала MB 40X70X11/13.5 ACM B1BASLSFRDX7 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4610150019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01029803B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Elring | 152940 | FEBI BILSTEIN | 34917 | Hans Pries (Topran) | 408192 |
| MERCEDES-BENZ | A0259970047 | MERCEDES-BENZ | 0259970047 | SWAG | 10934917 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0232144 | WILMINK | WG1190894 | WILMINK | WG1220511 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen XSARA купе (N0) | Сальник Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W126) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Сальник Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C126) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Сальник Mercedes-Benz COUPE (C124) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Сальник Mercedes-Benz 190 (W201) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Сальник Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Сальник Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Сальник Mercedes-Benz SL (R129) |
| Сальник Mercedes-Benz CLK (C209) | Сальник Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) |
| Сальник Mercedes-Benz SLK (R170) | Сальник Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Сальник Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) |
| Сальник Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) | Сальник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Сальник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
| Сальник Mercedes-Benz SLK (R171) | Сальник Mercedes-Benz седан (W124) | Сальник Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) |
| Сальник VW PASSAT Variant (365) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029803B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz, Skoda |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Superb, SL, C-Class, 124, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
