
Колодка торм. диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG задн. (пр-во Bosch) 0 986 424 741
1 723 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900276766-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900276766

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 741
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Динамика торможения/движения по осн |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37365 | A.B.S. | P85088 | A.B.S. | 37792 |
| A.B.S. | P85070 | ABE | C2W024ABE | AND | 39698015 |
| AP XENERGY | X40895 | AP-XENERGY | X40895 | APEC braking | PD3332 |
| APEC braking | PAD1318 | ASHIKA | 51000919 | ASHIKA | 51000918 |
| ATE | 13047049762 | ATE | 604976 | ATE | 23694 |
| ATE | 13046049762 | ATE | 1304604976202 | Automotive RYME | 10185F |
| Bendix | 573227B | BENDIX Braking | BPD1401 | Blue Print | ADV184248 |
| BORG & BECK | BBP2352 | BOSCH | BP450 | BOSCH | 0986424741 |
| Brake ENGINEERING | PA1549 | BRAXIS | AA0202 | BRECK | 236940055300 |
| BREMBO | P85088N | BREMBO | P85088 | BREMBO | P85070 |
| BREMBO | P85070N | BREMSI | BP3097 | BSF | 10906 |
| BSG | BSG90200049 | BSG | BSG90200050 | BSG | BSG90200054 |
| CAR | PNT2631 | CHAMPION | 573638CH | CHAMPION | 573227CH |
| Cifam | 8226550 | Cifam | 8226551 | COMLINE | ADB01316 |
| COMLINE | CBP01316 | CWORKS | C11CR1012 | DACo | 320230 |
| DACo | 324216 | DACO Germany | 324216 | DACO Germany | 320230 |
| DEEVO | BP58080 | Delphi Poland S.А. | LP1998 | DENCKERMANN | B111222 |
| DIAMAX | N09421 | Dr!ve+ | DP1010100912 | DYNAMATRIX | DBP1627 |
| DYNAMATRIX | DBP1460 | E.T.F. | 121097 | EQUAL QUALITY | PF1079 |
| EUROBRAKE | 55022247100 | EUROBRAKE | 5502224773 | EUROREPAR | 1639380580 |
| EUROREPAR | 1686273680 | FEBI BILSTEIN | 16461 | FEBI BILSTEIN | 16619 |
| FENOX | BP43456 | FERODO | FDB1835 | FERODO | FSL1627 |
| FERODO | FDB1627 | FERODO | FQT1627 | FI.BA filter | FBP4286 |
| FIT | FP3275E | FOMAR Friction | FO862181 | fri.tech. | 6710 |
| FTE | 9005055 | FTE | BL1824A2 | FTE | BL1997A2 |
| GALFER | B1G10207112 | GIRLING | 6116539 | GIRLING | 6116529 |
| GIRLING | 6115499 | Hans Pries (Topran) | 114564 | Hans Pries (Topran) | 114563 |
| HELLA | 8DB355018711 | HELLA | 8DB355031591 | HELLA PAGID | 8DB355018711 |
| HELLA PAGID | 8DB355031591 | ICER | 181611 | Japanparts | PP0918AF |
| Japanparts | PP0919AF | JAPKO | 510918 | JAPKO | 510919 |
| JP GROUP | 1163706910 | Juratek | JCP1835 | Jurid | 573227JC |
| Jurid | 573227J | KAMOKA | JQ1013254 | KAWE | 099610 |
| KAWE | 118702 | KAWE | 099600 | KAWE | 1091660 |
| KAWE | WS0226A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi Q7 (4LB) | Колодка Porsche CAYENNE (9PA) | Колодка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424741 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.25 мм |
| Ширина | 112.1 мм |
| Высота | 73.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 723 ₴
