
Колодка торм. диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 739
2 843 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900283751-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900283751

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 739
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST50000931 | A.B.S. | P86016 | A.B.S. | 37097OE |
| A.B.S. | 37391 | A.B.S. | P85065 | ABE | C1W047ABE |
| ABE | C1W047ABEP | ACDelco | AC694781D | AISIN | BPVW1046 |
| ALANKO | 300794 | ALLIED SIGNAL | 573142B | AND | 39698014 |
| AP XENERGY | X40894 | APEC braking | PAD1411 | APEC braking | PD3331 |
| APEC braking | PAD1720 | APEC braking | PAD1317 | ASAM | 55374 |
| ASHIKA | 50000931 | ATE | 13047049932 | ATE | 604993 |
| ATE | 13046071872 | ATE | 13046049932 | AUTOMEGA | 3169801517L0R |
| AUTOMEGA | 120043810 | Automotive RYME | 10184F | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0149 |
| Bendix | 573282B | BENDIX Braking | BPD1350 | Blue Print | ADV184247 |
| BORG & BECK | BBP1861 | BORG & BECK | BBP2236 | BOSCH | 0986TB2875 |
| BOSCH | 0986494158 | BOSCH | 0986TB2455 | BOSCH | 0986424739 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424739 | Brake ENGINEERING | PA1696 | Brake ENGINEERING | PA1559 |
| BRAXIS | AA0199 | BRECK | 236930055300 | BREMBO | P85065 |
| BREMBO | P85065N | BREMBO | P86022 | BREMSI | BP3099 |
| BSF | 10811 | BSG | BSG90200011 | CAR | PNT7521 |
| CHAMPION | 573282CH | Cifam | 8228330 | Cifam | 8226540 |
| COMLINE | ADB01315 | COMLINE | ADB01322 | COMLINE | CBP01315 |
| CTR | CKVW72 | DACo | 320225 | DACO Germany | 320225 |
| DEEVO | BP53620 | DELLO | 3169801517L0R | Delphi Poland S.А. | LP1787 |
| Delphi Poland S.А. | LP1997 | DENCKERMANN | B111117 | DENCKERMANN | B110981 |
| DIAMAX | N09196 | DJ PARTS | BP2496 | Dr!ve+ | DP1010100911 |
| DURON | DBP391626 | DYNAMATRIX | DBP1626 | E.T.F. | 121099 |
| E.T.F. | 121187 | EQUAL QUALITY | PF1224 | EUROBRAKE | 5502224772 |
| EUROREPAR | 1686273580 | EUROREPAR | 1639381180 | EUROREPAR | 1635135780 |
| FEBEST | 2701XC90F16 | FEBI BILSTEIN | 16504 | FEBI BILSTEIN | 16460 |
| FENOX | BP43391 | FERODO | FSL1626 | FERODO | FDB1382 |
| FERODO | FDB1626 | FI.BA filter | FBP4173 | FIT | FP3274E |
| FOMAR Friction | FO859181 | fri.tech. | 6700 | fri.tech. | 8500 |
| FRICTIONMASTER | MKD1014 | FRICTIONMASTER | ELT1014 | FTE | BL1823A2 |
| FTE | BL2005A1 | FTE | 9001159 | GALFER | B1G10206942 |
| GALFER | B1G10207102 | GIRLING | 6118489 | GIRLING | 6115489 |
| GIRLING | 6115762 | GKN | 32468 | Hans Pries (Topran) | 111583 |
| Hans Pries (Topran) | 111581 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi Q7 (4LB) | Колодка Porsche CAYENNE (9PA) | Колодка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424739 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 190.2 мм |
| Высота | 106.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 843 ₴
