
Втулка стабилизатора CITROEN C-ELYSEE, PEUGEOT 301 12- перед. мост (Пр-во SIDEM) 853841
282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001236668-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора CITROEN C-ELYSEE, PEUGEOT 301 12- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001236668

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853841
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 853841 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 37.9 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴
