
Фильтр воздушный BMW X6 5.0 14-19 (пр-во KNECHT-MAHLE) LX2991/1
858 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001232662-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW X6 5.0 14-19 (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69001232662

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2991/1
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 13717638566 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX29911 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴
