
Радиатор охлаждения RENAULT Megane, Scenic (пр-во Van Wezel) 43002306
3 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131281437-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT Megane, Scenic (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131281437

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002306
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 8200115541 | RENAULT | 7711135783 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002306 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴
