
Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, A6, A7, A8, Q5 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) 837617
341 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291297232-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, A6, A7, A8, Q5 02- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297232

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837617
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENTLEY | 4E0407181B | VAG | 4E0407181D |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837617 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 43.8 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A8, A5, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴
