bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101314072

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
125.022
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Год выпуска от |
|
|
| База [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год выпуска до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | C20110271A | MAZDA | C20110235A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 125022 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴

