
Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, SEAT IBIZA III-IV, VW POLO 96- перед. мост (Пр-во SIDEM) 863602
318 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291296892-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага AUDI A1, A3, SEAT IBIZA III-IV, VW POLO 96- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296892

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863602
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 1J0407181 | VAG | L1J0407181 | VAG | 1N0407181B |
| VAG | 1J0407181A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863602 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Load Up, Polo, Mii, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴
