
Фильтр топливный AUDI A6, A7 2.0-3.0 TDI 10- (пр-во UFI) 31.985.00
868 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101287968-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный AUDI A6, A7 2.0-3.0 TDI 10- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287968

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31.985.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HENGST FILTER | H418WK | KNECHT | KL1102 | KNECHT | KL985 |
| MANN-FILTER | WK6037 | MEYLE | 1143230007 | Sofima | S1985B |
| VAG | 4G0127401 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3198500 |
| Производитель | UFI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Высота | 246 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴
