
Фильтр топливный VW AMAROK 3.0 TDI 16- (пр-во MANN) WK10046z
1 571 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101317247-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный VW AMAROK 3.0 TDI 16- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101317247

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK10046z
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
с подключением датчика воды
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADV182364 | FEBI BILSTEIN | 106893 | MANN-FILTER | WK10046z |
| TECNECO FILTERS | GS3019P | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0738066 | VAG | 2H6127401A |
| VAG | 2H6127401C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK10046z |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 223 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴
