
Радиатор охлождения MITSUBISHI GRANDIS (04-) 2.4 i 16V (пр-во Nissens) 628975
7 861 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001160436-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения MITSUBISHI GRANDIS (04-) 2.4 i 16V (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69001160436

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
628975
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 140103N | AUTOGAMMA | 105660 | AVA COOLING | MT2217 |
| IWIS | PRD1452 | KOYORAD | PL032302 | MITSUBISHI | MN171217 |
| Van Wezel | 32002217 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 628975 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Grandis |
Информация для заказа
- Цена: 7 861 ₴
