
Фильтр воздушный FORD RANGER 2.0 ECOBLUE 18- (пр-во DENCKERMANN) A146961
663 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101325174-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD RANGER 2.0 ECOBLUE 18- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101325174

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146961
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADBP220061 | DENCKERMANN | A146961 | FEBI BILSTEIN | 175203 |
| FOMOCO | EB3G9601AA | FORD | 5339890 | FORD | EB3Z9601B |
| MOTORCRAFT | FA1943 | WIX FILTERS | WA10909 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A146961 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴
