
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2014 2.0 TDCi EcoBLUE 16-(пр-во WIX-FILTERS) WA9827
487 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001227460-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2014 2.0 TDCi EcoBLUE 16-(пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69001227460

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9827
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADF122234 | BOSCH | F026400596 | FOMOCO | GK219601AA |
| FOMOCO | GK219601AB | FORD | 2320832 | FORD | 2011999 |
| HENGST FILTER | E1448L | KNECHT | LX4403 | MANN-FILTER | C340051 |
| MANN-FILTER | C34005 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9827 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 339 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴
