
Фильтр воздушный AUDI Q7, VW TOUAREG III 2.0-3.0 TSI, TDI 15- (пр-во HENGST) E1338L
1 878 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101133634-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный AUDI Q7, VW TOUAREG III 2.0-3.0 TSI, TDI 15- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101133634

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1338L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63727 | ALCO FILTER | MD8896 | AVS AUTOPARTS | RMA031A |
| COMLINE | EAF978 | HENGST FILTER | E1338L | JS ASAKASHI | A0734 |
| KNECHT | LX32336 | MagnetiMarelli | 154072402674 | MOTAQUIP | LVFA1674 |
| MULLER FILTER | PA3727 | VAG | 4M0133843C | WILMINK | WG1426383 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1338L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 109 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 878 ₴
