
Фильтр воздушный BMW 1.8-4.5 i, d, xDrive 16- (пр-во DENCKERMANN) A146976
426 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101325178-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW 1.8-4.5 i, d, xDrive 16- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101325178

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146976
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADB112248 | BMW/MINI | 13718577170 | BMW/MINI | 13718691835 |
| BOSCH | F026400615 | DENCKERMANN | A146976 | FEBI BILSTEIN | 106096 |
| FEBI BILSTEIN | 101449 | HENGST FILTER | E1346L | KNECHT | LX4635 |
| MANN-FILTER | C28037 | Quinton Hazell | QFA1167 | SWAG | 20101449 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A146976 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴
