
Фильтр топливный AUDI Q7, Q8 3.0-5.0 TDI 15-, VW TOUAREG 3.0 TDI 18- (пр-во MANN) PU10011z
3 226 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101135743-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный AUDI Q7, Q8 3.0-5.0 TDI 15-, VW TOUAREG 3.0 TDI 18- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101135743

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU10011z
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21494 | AVS AUTOPARTS | FA075 | BENTLEY | 4M0127434E |
| BENTLEY | 4M0127434H | BOSCH | F026402207 | COMLINE | EFF347D |
| JS ASAKASHI | FE0076 | KNECHT | KX494D | MULLER FILTER | FN1494 |
| PORSCHE | 9A712743408 | VAG | 4M0127434H | VAG | 4M0127434E |
| VAG | 4M0127177E | VAICO | V108790 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU10011z |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 177 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, Bentayga, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 226 ₴
