
Фильтр топливный AUDI A6, A7 2.0-3.0 TDI 10- (пр-во MANN) WK6037
1 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101135744-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный AUDI A6, A7 2.0-3.0 TDI 10- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101135744

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK6037
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | SP1458 | AVS AUTOPARTS | MA068 | Blue Print | ADV182343 |
| COMLINE | EFF322D | Hans Pries (Topran) | 116209 | HENGST FILTER | H418WK |
| JS ASAKASHI | FS1040 | KNECHT | KL985 | LAUTRETTE | ELG5467 |
| MANN-FILTER | WK6037 | MOTAQUIP | LVFF771 | Sofima | S1985B |
| UFI | 3198500 | VAG | 4G0127401 | VAICO | V103848 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK6037 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴
