
Фильтр воздушный HONDA ACCORD 2.4 16- (пр-во DENCKERMANN) A146901
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101229051-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA ACCORD 2.4 16- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101229051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146901
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63759 | AMC Filter | HA8664 | Blue Print | ADH22295 |
| CWORKS | G2422HA2A00 | DENCKERMANN | A146901 | FRAM | CA11476 |
| HONDA | 172205A2A00 | LYNX | LA1973 | MULLER FILTER | PA3759 |
| PATRON | PF1480 | RIDER | REC130010 | RIDER | RD172205A2A00 |
| SAKURA | A90110 | SAKURA Automotive | A90110 | WIX FILTERS | 49750 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A146901 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴
