
Втулка стабилизатора NISSAN MURANO II, TEANA II 08-14 перед. мост (Пр-во SIDEM) 841808
391 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291297183-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора NISSAN MURANO II, TEANA II 08-14 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297183

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841808
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271418 | Blue Print | ADN180136 | DAYCO | DSS2047 |
| FEBEST | NSBJ32F | FENOX | BS10212 | GKN | 412046 |
| GSP | 517309 | LYNX | C9020 | MDR | GSP517309 |
| NIPPARTS | N4271032 | Nissan | 54613JN20A | OCAP | 1214290 |
| PATRON | PSE2578 | SIDEM | 841808 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 412046 |
| ZEKKERT | GM1349 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841808 |
| Производитель | Sidem |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 41.5 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴
