
Фильтр воздушный FORD C-MAX, MONDEO V 2.0 Duratec 16V 10- (пр-во MANN) C24013
758 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101317246-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD C-MAX, MONDEO V 2.0 Duratec 16V 10- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101317246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C24013
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADF122215 | COMLINE | EAF963 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7922 |
| DENCKERMANN | A146960 | FEBI BILSTEIN | 48489 | FORD | DG9Z9601A |
| FORD | FA1911 | FORD | 5205608 | FORD | DG939601AE |
| FRAM | CA12649 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1854 | HIFI FILTER | SA5454 |
| MANN-FILTER | C24013 | MOTORCRAFT | FA1911 | PURFLUX | A3042 |
| RYCO | A1854 | SWAG | 50948489 | TECNOCAR | A2700 |
| WIX FILTERS | WA10036 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C24013 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴
