bvd_ggl
Прокладка, головка цилиндра VAG 1,8TFSI/2,0TFSI (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101112689

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
008.040
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10202800 | BGA | CH0106 | Borsehung | B19190 |
| Borsehung | B19129 | Corteco | 83403303 | Elring | 691810 |
| Elring | 008040 | ELWIS ROYAL | 0056019 | Et engineteam | TH0072 |
| FAI AutoParts | HG1934 | FEBI BILSTEIN | 172021 | GLASER | H4070800 |
| MEC-DIESEL | 873712 | VAG | 06K103383E | VAG | 06L103383B |
| VAG | 06L103383 | VAG | 06K103383K | VICTOR REINZ | 614216500 |
| WILMINK | WG1379896 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 008040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 83.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Polo, Leon, Q5, Q7, Tiguan, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, TT, Golf, Q3, Alhambra, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴

