
Прокладка головки цилиндра (пр-во Elring) 650.420
1 561 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101314112-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки цилиндра (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101314112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
650.420
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Autopumps UK | HG7937F | BGA | CH2327 | Corteco | 49409499 |
| Dr.Motor Automotive | DRM62001 | Elring | 650420 | ELWIS ROYAL | 0026595 |
| Et engineteam | TH0073 | FAI | HG1651 | FAI AutoParts | HG1651 |
| FORD | 1771609 | FORD | CM5G6051GC | FORD | DM5G6051AA |
| FORD | 1939521 | FORD | 1812548 | GLASER | H4068100 |
| GUARNITAUTO | 1015245250 | IMEX | IMXFOR1939521 | MEC-DIESEL | 871507 |
| MEC-DIESEL | 872475 | MOTIVE | HGF9063 | PAYEN | AH7830 |
| VICTOR REINZ | 614317000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 650420 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.7 мм |
| Толщина после затяжки | 0.7 мм |
| Диаметр | 73.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Mondeo, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 561 ₴
