
Радиатор маслянный AUDI A4, A6; VW TOUAREG (пр-во Van Wezel) 03013703
2 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131235447-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор маслянный AUDI A4, A6; VW TOUAREG (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131235447

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03013703
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 71951 | AKS DASIS | 046019N | AVA COOLING | AI3404 |
| BBR Automotive | 0011027300 | EACLIMA | 37G02005 | Hans Pries (Topran) | 113788 |
| LYNXAUTO | RO1026 | Nissens | 90662 | NRF | 31205 |
| NTY | CCLAU026 | OSSCA | 11003 | PRASCO | AI3404 |
| SATO TECH | O10141 | THERMOTEC | D4A008TT | TRUCKTEC | 0718029 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0718029 | TruckTechnic | 0718029 | VAG | 06E117021G |
| VAG | 06E117021L | VAICO | V15606019 | Van Wezel | 03013703 |
| VEMA | 341029 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03013703 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Длина ядра радиатора | 191 мм |
| Ширина ядра радиатора | 126 мм |
| Глубина ядра радиатора | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A7, A6, A8, A5, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 027 ₴
