
Фильтр топливный FIAT DOBLO 1.9 JTD 01-, PEUGEOT BOXER 2.0, 2.8 HDI 00- (пр-во UFI) 24.H2O.00
626 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101309581-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный FIAT DOBLO 1.9 JTD 01-, PEUGEOT BOXER 2.0, 2.8 HDI 00- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101309581

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.H2O.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGRALE | KF1464 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46773577 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46797378 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 46796057 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 60816460 | CHRYSLER | 04721303AA |
| CHRYSLER | 68057228AA | CHRYSLER | 52126444AA | Mobis | 3198143000 |
| Mobis | 3197344100 | Mobis | 0K2KB13480 | Mobis | OK2KK13483 |
| Mobis | 0K2KK13483A | Mobis | K2KK13483 | Mobis | 0K2KK13480 |
| Mobis | K2KK13483A | Mobis | 0K2KK13483 | PEUGEOT | 1906C3 |
| PEUGEOT | 190666 | PEUGEOT | 190667 | VAG | 45312010F |
| Аналог | 5072 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24H2O00 |
| Производитель | UFI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat, Kia |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Boxer, Brava, Bravo, Ducato, Jumper, Stilo, Palio, Carens, Cerato, 145 , 146 , Thesis |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴
