
Диск тормозной MITSUBISHI PAJERO SPORT II 08- задн. (пр-во Bosch) 0 986 479 C32
2 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46351161673-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной MITSUBISHI PAJERO SPORT II 08- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351161673

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 C32
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18716 | ADVICS | D6R190B | Blue Print | ADC443130 |
| BOSCH | 0986479C32 | Delphi Poland S.А. | BG5038C | FIT | FR0769V |
| KAVO PARTS | BR5802C | LPR | M1033V | MAXTECH | 8551116880 |
| MAXTECH | 8551110000 | MAXTECH | 8551110080 | MAXTECH | 8551116980 |
| MAXTECH | 8551110060 | MAXTECH | 8551116060 | MILES | K011683 |
| MITSUBISHI | 4615A097 | NiBK | RN1634 | NIPPARTS | N3315039 |
| PATRON | PBD1208 | PROTECHNIC | PRD6299 | SAMKO | M1033V |
| Stellox | 60201907VSX | TRW | DF8108 | ZEKKERT | BS5907 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479C32 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 84.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 2 365 ₴
