
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN JETTA IV (пр-во Nissens) 65017
4 684 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69131139310-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN JETTA IV (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69131139310

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65017
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102167 | AUTOGAMMA | 107595 | AVA COOLING | VN2370 |
| AVA COOLING | VNA2370 | AVA COOLING | VW2370 | AVA COOLING | VWA2370 |
| DIEDERICHS | DCM3907 | IWIS | PRD2441 | JDEUS | 030M45 |
| NRF | 59118 | SAKURA Automotive | 34718507 | VAG | 1K0121251EB |
| VAG | 1KM121253 | Van Wezel | 58002370 | WILMINK | WG1723644 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор JETTA | Радиатор VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65017 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 441 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 4 684 ₴
