
Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO II (08-) 1.5 dCi (пр-во Nissens) 637618
5 361 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131271999-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO II (08-) 1.5 dCi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
46131271999

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
637618
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180087N | AUTOGAMMA | 105672 | AVA COOLING | RTA2472 |
| JDEUS | 023M93 | KNECHT | CR1154000S | MagnetiMarelli | 350213142400 |
| NRF | 53001 | RENAULT | 8200418329 | Stellox | 1026167SX |
| Van Wezel | 43002472 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Радиатор Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Радиатор Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637618 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 554 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 5 361 ₴
