
Сайлентблок (Старый номер FI-SB-8984)(Пр-во MOOG) FI-SB-14965
361 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46291027895-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок (Старый номер FI-SB-8984)(Пр-во MOOG)

КОД ТОВАРА
46291027895

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-SB-14965
(Federal Mogul)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51885735 | Delphi Poland S.А. | TD1109W | FAI AutoParts | SS7250 |
| FAI AutoParts | SS7727 | FEBI BILSTEIN | 100922 | MEYLE | 2146100029 |
| Monroe | L15819 | SIDEM | 819669 | SWAG | 70100922 |
| TALOSA | 5708433 | TEDGUM | 00218741 | TEDGUM | 00226394 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) | Сайлентблок Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) | Сайлентблок Fiat DOBLO ВЭН (263_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FISB14965 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 12.5 мм |
| Длина | 69.9 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴
