
Фильтр воздушный Honda CR-V 12- (пр-во Jakoparts) J1324077
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001101562-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Honda CR-V 12- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001101562

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324077
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63661 | AMC Filter | HA8669 | ASHIKA | 2004457 |
| ASHUKI | H08939 | Blue Print | ADH22282 | COMLINE | EAF893 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7796 | DJ PARTS | FA1651 | FRAM | CA11728 |
| GOODWILL | AG344 | HONDA | 17220R6AJ00 | Japanparts | FA457S |
| JAPKO | 20457 | JC PREMIUM | B24080PR | KAVO PARTS | HA8669 |
| MagnetiMarelli | 600000032910 | MDR | MAF3457 | MULLER FILTER | PA3661 |
| NIPPARTS | N1324078 | PEMEBLA | JAPFA457S | PURFLUX | A1588 |
| SAKURA | A90040 | TECNOCAR | A2511 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1324077 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴
