
Фильтр топливный MB 211 02-11 (пр-во FEBI) 39831
867 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101049195-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный MB 211 02-11 (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
69101049195

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
39831
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
из уплотн. кольцом
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Azumi | FE31005 | Blue Print | ADU172324 | ERA | 775386 |
| ERA | 775386A | FEBI BILSTEIN | 39831 | Hans Pries (Topran) | 409636 |
| JS ASAKASHI | FE0055 | MERCEDES-BENZ | A2114703994S1 | Messmer | 775386 |
| Messmer | 775386A | SWAG | 10939831 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0238081 |
| VAICO | V301022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Фильтр Mercedes-Benz CLS (C219) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 39831 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴
