
Сальник КПП (пр-во Corteco) 01034113B
412 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900375716-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник КПП (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375716

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01034113B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Stellox | 3400204SX | VOLVO | 30735126 | VOLVO | 9143879 |
| WILMINK | WG1220869 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Volvo S60 I (384) | Сальник Volvo S80 I (184) | Сальник Volvo S40 II (544) |
| Сальник Volvo V50 (545) | Сальник Volvo V70 I (875, 876) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01034113B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover |
| Совместимость с моделью | S40, S60, V70, Freelander, V50, S80, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴
