
Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во DENCKERMANN) A130184
747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101156766-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156766

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A130184
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21486 | Blue Print | ADV182353 | BORG & BECK | BFF8188 |
| BOSCH | F026402853 | COMLINE | EFF296D | COOPERSFIAAM FILTERS | FP6070 |
| DENCKERMANN | A130184 | FEBI BILSTEIN | 102682 | FILTRON | PS9856 |
| FRAM | P10695 | Hans Pries (Topran) | 116064 | HENGST FILTER | H349WK |
| Japanparts | FCVW01S | KNECHT | KL873 | KOLBENSCHMIDT | 50014663 |
| MANN-FILTER | WK9024 | MECAFILTER | ELG5458 | OSSCA | 22474 |
| PURFLUX | FCS806 | RIDER | RD2049WF8466 | SAKURA Automotive | FS31180 |
| SCT Germany | ST6159 | Sofima | S4144NR | SWAG | 30102682 |
| TECNOCAR | RN340 | UFI | 2414400 | VAG | 2E0127401 |
| VAG | 2H0127401 | VAICO | V103308 | WILMINK | WG1889850 |
| WIX FILTERS | WF8466 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A130184 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 214 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴
