
Фильтр воздушный Chrysler (пр-во Blue Print) ADA102203
316 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001140050-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Chrysler (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA102203
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63417 | ASHIKA | 2009911 | AVS AUTOPARTS | P040 |
| BERNHARDT | DAF1636 | Blue Print | ADA102225 | CHRYSLER | 05019002AA |
| CHRYSLER | 05037615AA | COMLINE | EAF931 | DJ PARTS | FA1482 |
| FRAM | CA9838 | Japanparts | FA911S | JAPKO | 20911 |
| KAISHIN | A10185 | KNECHT | LX1636 | MDR | MAF3911 |
| MOPAR | 05019002AA | MULLER FILTER | PA3417 | PARTS MALL | PAY010 |
| PATRON | PF1416 | PEMEBLA | JAPFA911S | WILMINK | WG1426366 |
| WIX FILTERS | 42843 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chrysler 300 C (LX, LE) | Фильтр Chrysler 300 C Touring (LX, LE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA102203 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴
