
Диск тормозной NFINITI FX35,FX45 3.5I,4.5I 24V 03.01- передн. (пр-во Bosch) 0 986 479 T32
2 907 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4635925449-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной NFINITI FX35,FX45 3.5I,4.5I 24V 03.01- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 T32
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18843 | ADVICS | B6F152B | APEC braking | DSK2901 |
| ASHUKI | 09902901 | Blue Print | ADN143157 | BOSCH | 0986479T32 |
| DJ PARTS | BD2687 | EUROREPAR | 1642780880 | FIT | FR0533V |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3301009 | JPN | 30H1066JPN | KAISHIN | CBR343 |
| KAVO PARTS | BR6797 | KAWE | 6124410 | LYNX | BN1828 |
| MAXGEAR | 192795 | MAXGEAR | 192795SPORT | MEYLE | 36155210030PD |
| MILES | K001731 | NiBK | RN1427V | NiBK | RN1427 |
| NIPPARTS | J3301092 | Nissan | 40206CL70A | Nissan | 40206CL70B |
| NPS | N330N34 | OPEN PARTS | BDR275620 | PATRON | PBD1078 |
| PROTECHNIC | PRD3010 | Remsa | 6124410 | ROADHOUSE | 6124410 |
| Stellox | 60201812KSX | Stellox | 60201812SX | WOKING | D6124410 |
| ZEKKERT | BS5458 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479T32 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 34 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX, G, M37, QX50, Q60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 907 ₴
