bvd_ggl
Диск тормозной передний HONDA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258236

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3304039
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17580 | ABE | C34017ABE | ASHIKA | 6004429C |
| ASHUKI | 09909304 | Blue Print | ADH24364 | Brake ENGINEERING | DI956299 |
| Delphi Poland S.А. | BG3851 | DJ PARTS | BD2665 | FOMAR Friction | FO4168 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3304039 | HONDA | 45251S87G00 | Japanparts | DI429C |
| JAPKO | 60429C | KAVO PARTS | BR2246 | KAVO PARTS | BR2246C |
| KAWE | 38438 | MAPCO | 15624 | MAXGEAR | 192242 |
| MAXGEAR | 192242SPORT | MAXGEAR | 193361 | Mintex | MDC1002 |
| NIPPARTS | J3304039 | NPS | H330A07 | Pagid | 54387 |
| ROTINGER | RT1846T5 | Stellox | 60205008VKSX | TEXTAR | 92138700 |
| TRISCAN | 812040165 | TRISCAN | 812040165C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3304039 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр ступицы | 142 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴

