
Прокладка головки блока VAG BJJ/BJK/BJL/BJM/CEBA 2R 1.57MM (пр-во Elring) 148.760
2 063 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900219005-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока VAG BJJ/BJK/BJL/BJM/CEBA 2R 1.57MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900219005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
148.760
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10178210 | BGA | CH9589A | Elring | 148770 |
| Elring | 148720 | FAI AutoParts | HG1494A | GLASER | 11896 |
| GLASER | H1189610 | GOETZE ENGINE | 3003050700 | PAYEN | AH5980 |
| VAG | 076103383D | VICTOR REINZ | 613702500 | VICTOR REINZ | 613702510 |
| VICTOR REINZ | 613702520 | WILMINK | WG1002938 | WILMINK | WG1103551 |
| WILMINK | WG1177956 | WILMINK | WG1087358 | WILMINK | WG1449500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) | Прокладка VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) | Прокладка VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 148760 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 0.96 мм |
| Проекция поршня до | 1.01 мм |
| Диаметр | 81.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 2 063 ₴
