
Радиатор охлаждения двигателя SUZ SWIFT 96- HUNG PROD (Van Wezel) 52002059
2 592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693468-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя SUZ SWIFT 96- HUNG PROD (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693468

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
52002059
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| страна выпуска автомобиля |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 320017N | ASHUKI | S55031 | AUTOGAMMA | 104160 |
| AVA COOLING | SZ2059 | Behr Hella Service | 8MK376720731 | Blue Print | ADK89823 |
| Blue Print | ADK89823C | DIEDERICHS | DCM3086 | HELLA | 8MK376720731 |
| KAGER | 311063 | KLOKKERHOLM | 6811302059 | LORO | 0500170007 |
| LORO | 0500170007B | Nissens | 64173A | NPS | S156I11 |
| ORDONEZ | 2060221 | Quinton Hazell | QER2576 | Stellox | 1026255SX |
| SUBARU | 1770080E00 | SUZUKI | 1770080E00 | SUZUKI | 1770063B50 |
| SUZUKI | 1770063B60 | THERMOTEC | D78001TT | TYC | 7350012 |
| TYC | 7350031 | WILMINK | WG1723623 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru JUSTY II (JMA, MS) | Радиатор Suzuki SWIFT II Наклонная задняя часть (EA, MA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52002059 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Justy, Swift |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₴
