
Колодка торм. диск. IVECO DAILY III 2.3 06- задн. (пр-во TRW) GDB1748
2 825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900328491-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. IVECO DAILY III 2.3 06- задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328491

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1748
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная инАналогция |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 42555917 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Iveco DAILY IV фургон/универсал | Колодка Iveco DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Iveco DAILY IV самосвал |
| Колодка Iveco DAILY V c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка Iveco DAILY V фургон/универсал | Колодка Iveco DAILY V самосвал |
| Колодка Iveco DAILY III фургон/универсал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1748 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 141.2 мм |
| Высота | 72.7 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 2 825 ₴
